•  Соблюдение пожарной безопасности в лесах

Для людей, живущих рядом с лесом и зависящих от леса, лесной пожар – это всегда большая беда: он уничтожает лес как основу их жизни, источник средств к существованию, главную часть окружающей среды; лесные пожары часто угрожают деревням и селам, а еще чаще – создают в них смертельно опасное задымление. На большей части территории нашей страны любой лесной пожар – это беда, которую надо предотвращать или ликвидировать всеми возможными силами.?

Соблюдение пожарной безопасности в лесах .

В связи с проведением ежегодных профилактических мероприятий, направленных на предотвращение возникновения лесных пожаров вследствие антропогенных факторов и снижения нанесения вреда окружающей природной среде, в МБОУ Березовской СОШ №1 организовано проведение лекционных занятий для обучающихся по теме «Соблюдение пожарной безопасности в лесах».
    Фотографии