• Новости

Министерство просвещения Российской Федерации реализует федеральный проект . Проект призван сохранить историческую память о военных преступлениях нацистов и их пособников в годы Великой Отечественной войны. Разработан план по реализации образовательно-просветительских мероприятий, призванных вовлечь подрастающее поколение в изучение исторических фактов, научно- исследовательскую работу.

11 апреля 2024, 05:08

Уважаемые родители и обучающиеся школы (11-16,17 лет), с целью возможного принятия участия в конкурсном распределении путевок в детские центры дополнительного образования и отдыха: АРТЕК, ОКЕАН, ОРЛЁНОК, предлагаем ознакомиться с информацией, расположенной на сайте: краспутевка.рус Уважаемые родители, наградите своих детей бесплатной путевкой!!!!

05 января 2024, 08:33

Новый год – действительно удивительный праздник, наполненный светом, добром, ожиданием исполнения самых заветных желаний!!! ?В нашей школе это праздник единения и творчества, воплощения самых неожиданных фантазий и фееричных театральных выступлений!

Последняя неделя в этом году завершилась общешкольной линейкой, на которой были подведены итоги уходящего календарного года и вручены награды обучающимся