• Школьные Новогодние утренники и вечера

Автор: МБОУ Березовская СОШ № 1
    Новый год – действительно удивительный праздник, наполненный светом, добром, ожиданием исполнения самых заветных желаний!!! ?В нашей школе это праздник единения и творчества, воплощения самых неожиданных фантазий и фееричных театральных выступлений!
    Новый год.
    С первых шагов попадаешь в сказочную атмосферу и располагающий домашний уют, созданный добровольческой творческой командой 9 и 8-9К классами под руководством Р.Р. Маркушиной, Н.Р. Паламар с участием А.Г. Ермаковой и О.А. Немеровой.
    «Сказочный десант» в составе Бабы яги, Гадости и Лешего высадился на празднике у ребят младших классов с потерянным посохом Деда Мороза и ребята приложили немало усилий – пели песни, танцевали и с помощью Марьи-искусницы, Зайки и волшебного ручейка вернули посох и Деда Мороза со Снегурочкой на праздник! Дружба побеждает любые преграды! А праздник подарили участники творческой команды детей, учителей и родителей: Анна Рычагова, Анна Долгих, Карина Маркушина, Анастасия Каратаева, Н.А. Белошапкина, Н.С. Никитенко, Т.А. Свежунова, С.В. Логинов под руководством Н.А. Окуневой и «Классный хор» 3 класса
    эН Ти Ви интерпрайзер, эН Ти Ви интернешенел и Глухова энд компания 8 класса под руководством Л.Г. Шащенко, с участием Василисы (голосового помощника из Ёлково - сказочно-технологического инновационного комплекса), «участницы» проекта «Голос» - Анастасии Логиновой представили проект - новогоднюю телепрограмму «Как Новый год встретишь, так тебе и надо». Обучающиеся 5-7 классов стали зрителями любимых программ: «В гостях у сказки», «Устами младенца», «Телевраки», «Самые шокирующие гипотезы», «Жить здорово» и участниками оригинальных, увлекательных конкурсов с Дедом Морозом и Снегурочкой, получили море подарков и эмоций, особенно от конкурса «Кто первый заберет приз?» с закрытыми глазами!!!
    Ну артисты!!! «Новогодняя сказка» 10 класса под руководством Л.А. Бочаровой поразила зрителей взрослой аудитории 8-11 классов и гостей яркой актерской игрой. Обаятельное вокально-танцевальное трио - Баба Яга, Леший и Кикимора спрятали Снегурочку, но мудрый дед Мороз вернул мир и порядок в свои владения! Зажигательные танцы с участием зрителей и даже новогодние предсказания. Были песни и забавы! Праздник удался на славу!
    Спасибо всем кто участвовал в оформлении, подготовке, проведении мероприятий, администрации школы, работникам столовой за подарки и призы!!!!?
    Всю большую школьную команду - обучающихся, выпускников, педагогов, работников столовой, технический персонал и родителей поздравляем с наступающим Новым годом!!! Успехов в учебе и работе, достатка, благополучия и мирного неба!!!