• Общешкольная линейка

Общешкольная линейка.

12 мая состоялась торжественная общешкольная линейка, на которой состоялась передача Знамени 378 Новгородской дивизии в музей нашей Березовской школы. Честь и право было завоевано школьной командой краеведов, занявшей 1 место в составе: И. Агуленко, А. Мамаетьева, А. Маркушиной, А. Рычаговой, Т. Третьяковой, под руководством Р.М. Романовой в Краевом конкурсе «Фестиваль школьных музеев и клубов патриотической направленности 2023», 8 мая в торжественной обстановке состоялась передача копии знамени нашей школе в г. Красноярске. Нелегкую задачу знамёнщика выполнил ученик 9 Б класса Михайлов Виктор.

На фото: участники мероприятия